Запуск нового сайта "Органика"
11 декабря 2017 г. 12:34

Заработал наш новый сайт по экспорту органической продукции!

 

В декабре 2017 года ГК ТДС-Групп запустила новый сайт http://sbp.thsib.ru  на 4х языках: Русский, Английский, Немецкий, Китайский.  Теперь на просторах интернета можно более детально познакомится с одним из наших интересных направлений деятельности как "Органика-Экспорт" работающее на базе компании "СибБиоПродукт", входящей в состав ГК ТДС-Групп.  

 

LTD "SIBBIOPRODUCT" компания, основанная в 2014 году в составе группы компаний «ТДС-Групп». На данный момент мы занимаемся экспортом органической продукции по всему миру (зерновая продукция и дикоросы). Вся органическая продукция выращена в Сибири с применением жестких требований производства и проходит обязательный контроль соответствия органическому статусу в аккредитованных европейских лабораториях.

 

Мы реализуем органическую продукцию, выращенную на собственных сельскохозяйственных землях общей площадью более 14 000 гектаров, и продукцию проверенных производителей, с которыми сотрудничаем долгое время и ежегодно совместно проходим сертификацию согласно стандарту, эквивалентному положению регламента Европейского союза: 839/2007, 889/2008