Агрохолдинг отметил 8-летие!
6 августа 2018 г. 9:29

Агрохолдинг отметил 8-летие!

 

На минувших выходных Агрохолдинг ТДС-ГРУПП отметил свое 8-летие. За это время компании удалось занять лидирующие позиции на рынке как на территории нашей страны, так и далеко за ее пределами. 

 

ТДС-ГРУПП сегодня - это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, внедряющая и популяризирующая самые прогрессивные и передовые технологии в органическом земледелии. Это штат сотрудников, который насчитавывает уже больше 300 человек, каждый из которых является профессионалом с большой буквы и олицетворением ценностей компании. И это уже 8 направлений деятельности, на которых расширение Агрохолдинга не остановится.

 

В канун праздника состоялось захватывающее выездное командообразующее мероприятие по мотивам игры Форт Боярд. Игра показала, что коллектив ТДС-ГРУПП - настоящая слаженная команда, в которой нет слабых звеньев. В результате чего, в игре был установлен новый рекорд в общем зачете. В этот праздничный день мы поздравляем всех сотрудников и благодарим наших клиентов и партнёров за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Мы твердо верим, что следующий год принесет нам новые открытия и масштабные возможности для роста!