Сотрудники ТДС-Групп прошли тренинг по командообразованию
28 мая 2021 г. 9:23

Успех и эффективность любой компании зависит от взаимодействия сотрудников внутри команды, благоприятного климата в коллективе, создания условий безопасности и доверия, и, конечно, психологического комфорта. А для своевременного, эффективного бизнеса нужна культура, ориентированная на человека.
21-22 мая состоялся тренинг- интенсив для сотрудников ТДС-Групп «Коммуникации эффективной команды».


Цели тренинга: 
- создание командного духа среди сотрудников, сплочения коллектива, повышения работоспособности и эффективности персонала; 
- улучшение взаимодействия и взаимоотношений между сотрудниками; 
- формирование навыков совместных решений поставленных задач;

Тренинг проводила одна из лучших тренеров- Дарья Нефедова: практикующий психолог, консультант по оценке и развитию персонала, эксперт по разработке образовательных, развивающих и обучающих программ, кандидат психологических наук.
Сегодня любой руководитель осознаёт, что в нынешних рыночных условиях лидерство будет за теми компаниями, чьи сотрудники обучены новым технологиям. Именно знания и умения персонала — основной капитал современной компании и основное конкурентное преимущество. Поэтому активные, обладающие разносторонними навыками и обученные специалисты всегда были в приоритете у любого работодателя. А тренинг — высокоэффективный инструмент подготовки квалифицированных кадров. 
В не простой экономически-трудный для всей страны период, не каждый работодатель может позволить себе обучение работников, но для нашей организации личностный рост и профессионализм своих сотрудников в приоритете. Поэтому нам очень важно, чтобы тренинг могли посетить максимальное количество работников, ведь если начинать работу над внутренним климатом, то только сообща!

Организатор тренинга: компания Expertum Group