15 лет АГРО
6 июля 2023 г. 16:56

В минувшие выходные наше предприятие ООО АГРО праздновало свой 15летний юбилей.

Компания была основана в 2008г. и входит в состав Агрохолдинга ТДС-Групп и включена в список системообразующих предприятий Томской области.

За прошедшие годы предприятие превратилось в одно из крупнейших сельхозпредприятий в СФО и вносит значительный вклад в развитие сельскохозяйственного производства региона.

Производственные показатели свинокомплекса Томской области ООО «АГРО» не уступают уровню лидеров отрасли в Российской Федерации.

По итогам 2022 г. поголовье свинокомплекса составило 10 873 голов единовременного стояния при маточном поголовье 592 головы. ООО «АГРО» работает с лучшей мировой генетикой поголовья, достигая лучших по отрасли показателей.

Основными направлениями деятельности ООО «АГРО» являются:

∙ Свиноводство – производство и реализация мясной продукции (свинина на кости

∙ Растениеводство – выращивание и реализация зерновых, бобовых и масличных культур

Но основной актив предприятия, наш капитал и ценность – это люди!

На празднике были подведены итоги прошедших лет, построены планы на будущее, передовики производства были награждены высокими региональными наградами Департамента по социально-экономическому развитию села и Администрации Первомайского района Томской области.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное и качественное выполнение своих должностных обязанностей были награждены 36 сотрудников предприятия.

Мы поздравляем всех руководителей и сотрудников предприятия АГРО с 15летним юбилеем, желаем им профессиональных успехов, покорений новых высот и крепкого сибирского здоровья!


видео о предприятии доступно по ссылке: 15 лет АГРО